AutoVer 2.2.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

AutoVer (последняя версия) - достаточно простое решение для выполнения функции резервного копирования файлов и папок. Это приложение следит за изменениями в указанных Вами директориях и в режиме реального времени создает бекап всех элементов.
AutoVer хоть и не имеет русской локализации, но интуитивно понятен в настройке и использовании. Определяете папку, за которой программа должна вести наблюдение, выбираете место для резервной копии и в общем-то все - AutoVer уже работает, копируя новые и измененные файлы.
В качестве дополнительных функций для более продвинутых пользователей приложение позволяет определиться с конкретным типом резервированных файлов, устанавливать максимальный размер копированного файла, использовать планировщик для бекапа через определенные промежутки времени, архивировать данные и др.
В целом, очень полезно и удобно - можете быть спокойны, что важные и нужные файлы всегда можно восстановить без потери информации.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AutoVer для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Резервное копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AutoVer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.