Auto Kill Any Process 2.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Auto Kill Any Process (последняя версия) - весьма полезная утилита, предназначение которой - быстро снять ("убить") задачи различных процессов и служб на компьютере. Этот инструмент может стать хорошей альтернативой стандартному Диспетчеру задач Windows, обладая рядом дополнительных удобных функций.

В Auto Kill Any Process реализовано автоматическое отслеживание и нейтрализация процессов через заданные пользователем промежутки времени. Эти может пригодиться, когда Вы хотите полностью избавиться от действия некоторого приложения или службы, имеющих много связанных процессов, которые обычно не просто обнаружить ручным управлением.

Для этого нужно занести процесс в раздел Hitlist - Auto Kill Any Process сразу же "убъет" все связанные с ним службы, стоит Вам только запустить эту программу, а в дальнейшем очистка будет проводиться по таймеру (если он задан).

Основные возможности Auto Kill Any Process:

  • Возможность сразу "убить" несколько процессов
  • Возможность автоматически нейтрализовать процессы, которые возвращается даже после их прекращения
  • Работать в автоматическом режиме - один раз настройте конфигурацию и забудьте о ручном вмешательстве.
  • Подробный журнал для завершения каждого процесса
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Auto Kill Any Process для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Автоматизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Auto Kill Any Process

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.