Auslogics Duplicate File Finder 7.0.20.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Auslogics Duplicate File Finder (последняя версия) - эффективная и легкая в использовании программа, предназначенная для поиска и удаления ненужных дубликатов файлов. Используя эту программу можно очистить до 50% дополнительного пространства на жестком диске. Duplicate File Finder также позволяет искать одинаковые файлы на USB-носителях, картах флеш-памяти и прочих переносных накопителях информации. Кроме того, удаление ненужных файлов может улучшить быстродействие компьютера, сокращает время необходимое для дефрагментации жесткого диска, а также время сканирования компьютера антивирусной программой.
Duplicate File Finder позволяет находить идентичные файлы на основе содержимого файлов благодаря поисковой системе "MD5". Вы сможете находить идентичные файлы даже с разными атрибутами (имя файла, дата его создания/изменения, размер файла).
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Auslogics Duplicate File Finder для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Поиск файлов и папок и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Auslogics Duplicate File Finder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.