Auslogics Antivirus 2013 16.25.0.1710 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Auslogics Antivirus 2013 (последняя версия) - антивирусная программа, предоставляющая надежную защиту от всех типов вирусов, троянских программ, червей, а также шпионских, рекламных и других вредоносных программ. Обеспечивает комплексную защиту компьютера без ложных срабатываний и, при этом, потребляет минимум системных ресурсов. Приложение в реальном времени защищает не только от всех известных вирусов, но и от абсолютно новых, еще неизвестных угроз. Для этого программа использует эвристический модуль, который анализирует поведение запущенных приложений с целью выявления и блокировки опасных действий.
Возможности:
  • Снабжен эффективным модулем по защите компьютера в реальном времени, который позволяет обнаруживать и блокировать вирусы еще до того, как они инфицируют компьютер.
  • Использует специально разработанный модуль проактивной защиты.
  • Обеспечивает многоуровневую защиту от шпионских программ, кейлоггеров, троянов и других средств кражи личной информации. Контролирует Интернет трафик, анализирует изменения в реестре Windows, блокирует несанкционированную установку файлов cookie и исполнение скриптов. Блокирует ссылки на фишинговые веб-сайты.
  • Позволяет проверить операционную систему, установленные приложения и веб-браузеры на наличие уязвимостей. Проверяет наличие обновлений в Интернете и, если обновления доступны, позволяет быстро загрузить и установить их на Вашем компьютере.
  • Возможность удаленного управления на компьютерах, где установлен антивирусник в пределах локальной сети.
  • Сканирование в безопасном режиме. Модуль "ручного" сканирования позволяет искать и удалять вирусы при загрузке компьютера в безопасном режиме.
  • Специальный игровой режим автоматически отключает вывод оповещений, когда Вы играете или смотрите видео в полноэкранном режиме.
  • Экономит заряд батареи при работе на ноутбуке без подключения к электросети. Автоматически приостанавливает все несрочные задачи (обновление баз, сканирование), чтобы продлить время автономной работы.
  • Все параметры программы можно быстро настроить, выполнив несколько простых действий.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Auslogics Antivirus 2013 для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Auslogics Antivirus 2013

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.