Auslogics Anti-Malware 1.20.0.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Auslogics Anti-Malware (последняя версия) - инструмент, обеспечивающий первоклассную защиту Вашего компьютера от вредоносных программ, устраняя угрозы безопасности. Программа имеет 3 режима сканирования:

  • быстрый - анализируются наиболее важные области компьютера,
  • глубокий - сканируются все элементы системы, в которых может содержаться угроза,
  • выборочный - Вы сами определяете отдельные папки и файлы, которые необходимо проанализировать.


Таким образом, приложение может обнаружить вредоносные элементы, о существовании которых Вы даже не подозревали. Проверяется системная память на наличие вредоносных программ, куки всех основных браузеров, системный реестр, файловая система, планировщик и другие параметры.

Антималвар позволяет изолировать подозрительные файлы (карантин), так что в последствии при необходимости их можно восстановить, если необходимо. Кроме того, есть список игнорирования для исключения отдельных файлов и папок из сканирования и удаления. Для удобства реализован планировщик для автоматической проверки компьютера по расписанию.

Из других преимуществ программы стоит выделить небольшой размер программы и незначительное потребление системных ресурсов, качественно продуманный интерфейс, простоту установки, отсутствие необходимости подключения к интернету и абсолютную совместимость с другими антивирусными продуктами.
Рейтинг программы (Голосов: 11)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Auslogics Anti-Malware для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Auslogics Anti-Malware

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.