Audio Output Switcher 1.0.4.23 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Audio Output Switcher (последняя версия) - звуковая утилита для быстрого переключения между несколькими устройствами воспроизведения аудио. Если Вы используете несколько устройств воспроизведения звука (звуковых карт) на своем комьпютере, то в ручном режиме каждый раз переключаться на нужный источник не очень удобно. Audio Output Switcher позволяет упростить такую процедуру, изменив устройство воспроизведения всего в пару кликов мышки.

После установки программы, она компактно размещается в трее, откуда меню вызывается путем нажатия правой кнопки мыши на иконку утилиты. Там Вы можете указать устройства воспроизведения для отдельных приложений (закладка Auto Switch), включить определение коммуникационного девайса (телефон) и настроить горячие клавиши (Global Hotkeys). В горячих клавишах выберите нужное сочетание и действие (например, громкость больше или меньше) и в последствии, не открывая меню приложения или другие инструменты, Вы можете регулировать выбранное действие. В общем, все простенько и понятно, трудностей при работе Audio Output Switcher появиться не должно.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Audio Output Switcher для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Плагины и дополения и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Audio Output Switcher

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.