Audials One 2019.0.8700 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Audials One (последняя версия) - мощное приложение для прослушивания интернет-радио, просмотра контента на аудио-видео-ресурсах, а также загрузки и конвертации медиаданных на Ваш компьютер. Эта программа превратит ПК в настоящий мультимедийный центр, где Вы сможете найти все свои любимые композиции и клипы, а при необходимости захватить потоковое вещание радиостанций и видеосервисов, сохраняя все это в отличном качестве.
Разработчики программы постарались выполнить интерфейс приложения в максимально удобном и понятном виде, распределив опционал по нескольким закладкам: музыка и видео из интернета, запись потоковой трансляции, конвертирование и копирование DVD, а также собственные медиаресурсы. Вообще возможности программы действительно разнообразны - файлы можно обрезать, менять настройки эквалайзера, перемешивать плейлист, использовать множество встроенных интернет-ресурсов и добавлять собственные, вести удобный поиск и многое-многое другое.
Для выполнения всех имеющихся задач это приложение объединяет в себе несколько отдельных модулей, которые выполняют определенный блок задач: Radiotracker обеспечивает работу с радиостанциями, музыкой и подкастами; Mediaraptor позволяет поддерживать ресурсы видеосервисов, проигрывая и скачивая видео; Tunebite отвечает за конвертирование; TagRunner - работа с тэгами; Audials TV помогает смотреть интернет-ТВ.
Помимо всего, доступны различные варианты визуального оформления программы (скины), так что каждый пользователь сможет настроить приложение по своему вкусу. Одним словом, Audials One разработан по принципу All-in-one, объединяя в себе практически все функции для удобной работы с медиафайлами, что приносит максимальное удовольствие от прослушивания и просмотра Ваших любимых композиций.
Рейтинг программы (Голосов: 13)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Audials One для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и кодировщики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Audials One

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.