Attribute Changer 9.10e - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Attribute Changer (последняя версия) - простенькая утилита для удобного изменения основных атрибутов файлов и папок. После установки программы она интегрируется в проводник Windows, добавляя в контекстные меню соответствующий пункт.

Этот инструмент поможет установить такие атрибуты, как только для чтения, скрытый, архивный, системный и др. Кроме того, доступны изменение даты файла или папки (создание, модификация, доступ) и синхронизация с метаданными цифровых фотографий. Удобно, что поддерживается пакетный режим редактирования сразу нескольких элементов одновременно, например, изображений или видеороликов.

Если требуется сортировка файлов, то и эта опция присутствует в Attribute Changer. Все изменения фиксируются в отчетах, чтобы при необходимости вы могли ознакомиться с внесенными правками.

В общем, Attribute Changer может стать неплохой альтернативой стандартным средствам Windows для изменения атрибутов файлов и папок, предлагая пользователю ряд дополнительных настроек и опций.
Рейтинг программы (Голосов: 9)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Attribute Changer для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Переименование файлов и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Attribute Changer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.