Atani 4.5.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $39.95

Операционная система: Windows XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Atani (последняя версия) - Быстрое и эффективное создание анимированных GIF и AVI. Работа через файл проекта позволяет легко редактировать созданный анимированный файл впоследствии. При формировании кадров допускается использовать изображения произвольных размеров и следующих файловых форматов: BMP, JPG, GIF, PNG, ICO, EMF, WMF. Внедрена поддержка технологии drag’n’drop. Возможна генерация кадров с бегущей строкой, реализация эффекта полупрозрачности, настройка расположения изображения внутри кадра, масштабирование изображения, оптимизация цветовой схемы и размера создаваемого файла. Изображение любого кадра можно сохранять в различные файловые форматы (BMP, JPG, GIF, PNG) или копировать в буфер обмена. Размеры, порядок и количество кадров, длительность отображения кадра, тип создаваемого анимированного файла изменяются пользователем на любом этапе работы с проектом. Допускается групповая обработка кадров. При создании AVI можно добавить звук и выбрать тип кодека. Все изменения в проекте отображаются в окнах предпросмотра.
Встроено две утилиты. Одна для извлечения полной информации об AVI, а также просмотре, сохранении или копировании в буфер обмена отдельных его кадров. Другая - для создания анимированных файлов через захват произвольной части экрана.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.7

Вы можете скачать последнюю версию Atani для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы анимации и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Atani

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.