Ashampoo MP3 Cover Finder 1.0.17 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 652.99

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Ashampoo MP3 Cover Finder (последняя версия) - программа для создания неповторимых и красочных обложек для MP3 треков. Это приложение имеет интеллектуальную технологию определения MP3 треков, что позволяет найти файлы даже без точных метаданных или имени самого файла. Для каждой композиции музыкальной коллекции можно загрузить наиболее подходящую обложку, используя несколько доверенных источников. При этом доступно выбрать обложку как для отдельных синглов, так и для целого альбома. Функционалом Ashampoo MP3 Cover Finder предусмотрено автоматическое прикрепление обложки к файлу, хотя при желании это можно сделать и вручную.

Еще одним значительным преимуществом инструмента является организация домашней музыки благодаря автоматическому заполнению тэгов ID3. Используя такие метаданные, как исполнитель, альбом и жанр, коллекция MP3 музыки станет более упорядоченной, что позволит автоматически создавать плейлисты для музыкальных плееров.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Ashampoo MP3 Cover Finder для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Ashampoo MP3 Cover Finder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.