Ashampoo ClipFinder HD 2.49 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Ashampoo ClipFinder HD (последняя версия) - - бесплатная программа, позволяющая искать и загружать ролики с популярных видео-порталов. Умеет работать с YouTube, MySpace, Google Video, VideU, MyVideo, ClipFish, sevenload, Dailymotion, Metacafe, Veoh, Livevideo.com, blip.tv, Yahoo! Video и IFILM.
Главная особенность Ashampoo ClipFinder состоит в том, что поиск можно проводить одновременно по нескольким видео-порталам. По каждому найденному ролику выводится подробная информация (название, продолжительность, рейтинг). Кроме того, присутствует возможность предпросмотра интересующего видео и функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. Все загруженные ролики сохраняются в специальный раздел для дальнейшего просмотра с помощью встроенного в программу проигрывателя.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Ashampoo ClipFinder HD для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Загрузка файлов и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Ashampoo ClipFinder HD

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.