ArsClip 5.27 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

ArsClip (последняя версия) - небольшая полезная утилита для расширения возможностей стандартного буфера обмена. Она сохраняет все, что попадает в буфер обмена и размещает иконку того приложения, откуда была сделана копия. При желании такое отслеживание можно отключить и копирования в буфер не будет.

При выборе той или иной иконки появляется его предварительный просмотр, что достаточно удобно при работе с картинками и большими текстовыми документами. Продуманно выполнен механизм создания горячих клавиш, с помощью которых значительно упрощается вставка скопированной информации в программы и документы.

В целом функционал этой небольшой программы достаточно разнообразен, что позволяет индивидуально настроить работу инструмента. В сочетании с понятным и не загроможденным интерфейсом ArsClip может пригодиться для облегчения повседневной работы за компьютером.
Рейтинг программы (Голосов: 6)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ArsClip для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Расширение возможностей и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ArsClip

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.