ArcConvert 0.70 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

ArcConvert (последняя версия) - портативная (не требующая установки) утилита для изменения формата архивного файла. Бывает, что Вы скачали какой-то документ или программу, но она упакована в архиве, для открытия которого у Вас нет подходящего инструмента. С помощью ArcConvert Вы быстро и легко перекодируете такой файл в более удобный или привычный для Вас формат, с которым комфортно работать.

Список поддерживаемых типов архивов, которые могут быть переформатированы, достаточно большой и разнообразный, так что ArcConvert сможет справиться даже с самыми редко встречающимися форматами: 7-ZIP, LZH, CAB, ZIP, ARJ, ACE, RAR, TAR, TGZ, GZ, Z, BZ2, YZ1, YZ2, GCA, BEL, RPM, DEB, BH, Noa32, HKI, PAQAR, SQX, HA, ZOO, UHARC, LFB, ZLIB, UCL, IMP, RS, SPL, APK, Arc, DZ, MSI, ALZ, PMA, PAQ7, CHM, UDA, PAQ8, Cryptonite, ISO, LZOP, BMA, ZIP AES (128, 192, 256), Nanozip Alpha, XZ, FreeArc, Zpaq, GZA. Любой архив с выше перечисленными расширениями может быть изменен на ZIP, 7-ZIP, CAB, LHA, TAR, TGZ, BZ2, YZ1, BGA, RAR, ACE, NOA32, PAQAR, UHARC, YZ2, DZ, HA, XZ, FreeArc и некоторые другие.

Стоит отметить, что в ArcConvert встроена функция автоматического нахождения и ввода пароля, необходимого для извлечения зашифрованных архивов.

ArcConvert имеет простой, не отягощенный сложными настройками интерфейс, в котором Вам надо лишь выбрать файл архива и нужный формат для перекодировки.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ArcConvert для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Архиваторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ArcConvert

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.