Application Launcher for Drive 3.2 для Google Chrome - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Application Launcher for Drive (последняя версия) - удобное расширение от Google, которое позволит открывать файлы из Google Drive сразу в программах, имеющихся на Вашем ПК без дополнительной загрузки. Как известно, работая внутри браузера, можно редактировать отдельные документы из хранилища Google, но это не очень удобно при необходимости внесения сложным преобразований, когда без дополнительного ПО просто не обойтись.
Так вот Application Launcher for Drive может открыть интересующий Вас файл буквально в пару щелчков мышки, не покидая  Chrome: клик правой кнопкой на файле выдаст меню, в котором нас интересует "Open With" - предлагается список доступных приложений на ПК, которые совместимы с открываемым форматом.
Для подтверждения правок достаточно просто сохранить файл в программе - все изменения синхронизируются с Google Drive автоматически и у Вас будет актуальные данные в хранилище.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Application Launcher for Drive для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Надстройки и дополнения и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Application Launcher for Drive

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.