Apowersoft Screen Recorder 1.3.6.7 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Apowersoft Screen Recorder (последняя версия) - простая в использовании, но имеющая достаточно профессиональный инструментарий утилита для записи видео (со звуком) и скриншотов с экрана Вашего дисплея. Приложение позволяет захватывать картинку как всего монитора, так и выделенной области. При этом во время записи доступна опция выделения курсора мышки, что очень удобно для подготовки учебных пособий и инструкций.

Видео сохраняется в одном из популярных форматов WMV, AVI, MP4, FLV, SWF. Кроме того, если есть необходимость, то записать можно только звук. При снятии скриншотов Вы также сами определяете область захвата, а перед сохранением (доступны на выбор форматы JPG, PNG, GIF, BMP, TIFF, PDF) можете немного их отредактировать: добавить линии, стрелки, выделения, текст и другое.

Apowersoft Screen Recorder позволяет создавать запланированные задачи для записи экрана по расписанию с помощью встроенного планировщика. Параметры начала записи, паузы и остановки настраиваются горячими клавишами, что значительно упрощает управление приложением. Готовую работу можно прямо из приложения выложить в YouTube или разместить в своем аккаунте Facebook, Twitter, LinkedIn и других популярных сервисах.
Рейтинг программы (Голосов: 7)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Apowersoft Screen Recorder для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват экрана и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Apowersoft Screen Recorder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.