Apowersoft Audio Recorder 4.2.2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $39.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Apowersoft Audio Recorder (последняя версия) - мощное многофункциональное приложение для записи звуковых файлов, воспроизводимых на Вашем компьютере. Эта программа позволяет Вам находить в интернете нужные аудио композиции и скачивать их на свой компьютер. Кроме того, здесь реализовано прослушивание множества радиостанций разных жанров и направлений, аудио поток которых может быть сохранен на Вашем ПК. Записывать файлы можно в форматы mp3, acc, ogg, wma, wav.

Но и это еще не все. Прямо в Apowersoft Audio Recorder встроены дополнительные инструменты для обработки скачанных или имеющихся на компьютере звуковых композиций: аудио конвертер (mp3, acc, ogg, wma, wav), аудио редактор, CD риппер, запись дисков, определитель тегов ID3, редактор тегов ID3, извлечение аудио из видео файла и др. Все операции могут быть внесены в планировщик для их автоматического выполнения по установленному расписанию.

Самыми любимыми треками и композициями можно сразу же поделиться с друзьями через социальные сети Facebook, Twitter, Google+, Tumblr, Linked In и др. В общем, приложение Apowersoft Audio Recorder безусловно понравится всем меломанам, позволяя находить, слушать и скачивать на свое устройство самые любимые песни.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Apowersoft Audio Recorder для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват и запись аудио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Apowersoft Audio Recorder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.