Apkshellext2 0.1.5770.22958 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Apkshellext2 (последняя версия) - расширение для Windows Explorer, которое определяет файлы мобильных приложений и заменяет стандартные иконки приложений APK, IPA и APPX (неизвестный файл) на иконки приложений (изнутри).

Утилита отображает в Проводнике Windows файлы приложений для Android, iOS и Windows Phone не безликими файликами, а в виде иконок этих самых приложений.

Также добавляет в контекстное меню Проводника пункт APK Shell Extension (данный пункт появляется при клике правой кнопкой мыши на любом из APK-файлов), в котором можно:

  • получить доступ к инструментам расширения;
  • автоматически переименовывать файлы в одиночном и пакетном режимах в соответствии с их названиями и номером версии;
  • перейти на страницу приложения в Play Store и Amazon.


Для установки Apkshellext2, нужно распаковать папку с расширением и запустить с правами администратора файл install.bat.

Для удаления расширения нужно запустить с правами администратора файл uninstall.bat, после чего запустить файл restart_explorer.bat.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Apkshellext2 для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Расширение возможностей и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Apkshellext2

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.