APFill Ink Toner Coverage Meter 5.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 1490

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

APFill Ink Toner Coverage Meter (последняя версия) - программа позволит вам узнать заполнение страницы чернилами или тонером и средний цвет по листу (CMYK, RGB, LAB, HSB, GrayScale) до печати на принтере. Таким образом, вы сможете оценить себестоимость отпечатка или определить градацию цен для клиентов, в зависимости от заполнения макета.
Программа предназначена в основном для минитипографий и позволяет предложить разные цены для клиентов, в зависимости от расхода тонера на печать макета и не печатать ниже себестоимости.
Вы узнаете, что означает загадочная фраза в инструкции к принтеру что он может напечатать на одной заправке 2000 листов при заполнении листа на 14% и т.д. Или ситуация, когда вы приходите в фирму что бы вам напечатали что либо (буклеты, визитки) и вам говорят, что ваш лист заполнен больше чем на 20%, причем не измеряя это, а оценивая на глаз. Или если вы с другой стороны, вы печатаете клиенту и чтобы задержать его у себя готовы пойти на скидку, но где граница, когда вы будете печатать выше себестоимости.
Программа может посчитать заполнение листа при печати с точностью до 1% причем выдает результаты отдельно для градаций серого и градаций цветного заполнение по каждой градации с шагом 10%.
Программа APFill позволяет выполнить следующие действия:
  • Замер заполнения цветом выделенной области экрана (это может быть изображение листа при предпросмотре в графическом редакторе и т.д.)
  • Выдача результатов в CMYK, RGB, HSB, LAB, градациях серого (для ч/б принтера например)
  • Замер заполнения цветом каждой страницы из файла формата PostScript (*.ps), для выполнения этой фунции необходимо установить пакет Ghostscript
  • Измерение периметра произвольной области на экране (например периметр букв для тех кто занимается наружной рекламой, чтобы знать количество материала необходимое для изготовления вывески).
  • Измерение площади выделенной области экрана (возможна функция авто - площадь, когда измеряется площадь экрана заполненная определенным цветом)
  • Результаты измерения площади и периметра выдаются как в пикселах экрана так и в единицах измерения пользователя, которые можно настроить через пункт меню "Настройка измерений"
  • Увеличение области экрана (подобно встроенной лупе в Windows).
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию APFill Ink Toner Coverage Meter для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Печать и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о APFill Ink Toner Coverage Meter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.