AOMEI PE Builder 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

AOMEI PE Builder (последняя версия) - инструмент для создания загрузочного носителя или образа диска на основе Windows PE без установки AIK/WAIK. Эта программа очень удобна, т.к. позволяет поместить в загрузочный раздел полезный набор инструментов для обслуживания системы, восстановления поврежденных разделов жесткого диска, сетевых утилит и др. Кроме этого, Вы и сами сможете помещать в загрузочный образ любой нужный файл или драйвер.

Разработчики ориентировали эту программу на широкий круг пользователей, поэтому настроить свою загрузочную среду в AOMEI PE Builder очень просто. Пошаговый графический интерфейс поможет определиться с правильным действием на каждом этапе создания носителя. Когда Вы сформируете список необходимых инструментов для Вашего загрузочного модуля, то его можно сразу же записать на CD/DVD-диск, USB-флешку или сохранить в виде iso-образа.

Что касается встроенных по умолчанию инструментов, то это утилита для управления разделами жестких дисков AOMEI Partition Assistant Standard и программа для создания резервных копий важной информации AOMEI Backupper Standard. Относительно других приложений можно самостоятельно решать нужны они или нет:

  • Работа с файлами: 7-Zip, Everything, IrfanView, Notepad++, SumatraPDF, Q-Dir, Recuva.
  • Работа с сетью: PENetwork, Filezilla, QTWeb.
  • Системные инструменты: OSFMount, BOOTICE, NTPWEdit.


В общем, AOMEI PE Builder действительно нужная программа, позволяющая Вам иметь свой собственный загрузочный носитель, который очень пригодится при сбоях или повреждениях системы.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AOMEI PE Builder для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Boot менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AOMEI PE Builder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.