AOMEI Partition Assistant 8.1 Edition - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

AOMEI Partition Assistant (последняя версия) - Partition Assistant - мощное приложение для полного управления разделами жестких дисков на компьютере. Тут Вам доступны функции создания, активации, объединения, разделения, форматирования, изменения размера, стирания, скрытия, выравнивания, копирования разделов, а также изменение их метки. Кроме того, можно протестировать диски на наличие поврежденных секторов и получить общую информацию о разделах.
Удобно, что впрограмме для основных операций предусмотрены пошаговые мастера с подсказками. Так, например, есть мастер копирования дисков, мастер расширения разделов, мастер переноса ОС на SSD или HDD, мастер конвертации FAT/FAT32 в NTFS и другие. Это поможет Вам разобраться с функционалом программы даже если ранее не сталкивались с подобными инструментами.
Важно, что все операции с дисками и разделами проходят без потери данных - не опасайтесь за утрату какой-то нужной информации. В целом, Partition Assistant очень качественно продуманное приложение во всех смыслах - от интерфейса до функциональных возможностей, позволяя легко и надежно управлять жесткими дисками.
Рейтинг программы (Голосов: 7)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AOMEI Partition Assistant для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Утилиты и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AOMEI Partition Assistant

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.