AnyCam 2.3.15 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $24.90

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

AnyCam (последняя версия) - приложение для удобной трансляции потокового видео с web-камер. Здесь Вы можете прикрепить самые разные камеры со всех уголков мира - ограничений на количество добавленных трансляций нет.

При добавлении новой камеры используется либо ссылка на URL-поток вещания или же IP-адрес самой камеры. Введя правильный параметр, почти сразу же в отдельном окошке начнется онлайн трансляция с этой камеры. Достаточно удобно реализовано расположение окошек прикрепленных камер в интерфейсе программы: это может быть замощение отдельными окошками всей рабочей области или выделение одной главной камеры, а остальные располагаются рядом, увеличиваясь простым кликом.

Теперь Вы можете даже без использования браузера наблюдать самые любимые уголки планеты (города, улицы, моря, достопримечательности и т.д.) в любое удобное для Вас время, быстро переключаясь между отдельными вещаниями. Также стоит отметить, что AnyCam может качественно применяться и в профессиональной деятельности при наблюдении за объектами охраны, стоянками и др.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AnyCam для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела ТВ и Радио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AnyCam

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.