Any Media Player 2014 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Any Media Player 2014 (последняя версия) - простенький, но вместе с тем удобный проигрыватель любых медийных файлов. Список поддерживаемых форматов достаточно обширен, конечно же присутствуют тут и самые распространенные:

  • для видео: AVI, MP4, 3GP, MKV, WMV, MOV, FLV и т.д.,
  • для аудио: MP3, OGG, WMA, WAV, FLAC и др.


В Any Media Player нет особых сложных настроек. Самый быстрый способ запустить воспроизведение - это перетащить (технология "drag-n-drop") в окно проигрывателя интересующий аудио или видео файл и все, начнется воспроизведение. Есть тут и опция стандартного выбора медиа контента через меню "File-Open".

Из дополнительных возможностей реализована прокрутка назад/вперед на заданные промежутки времени (от 1 сек. до 60 сек.), ускорение/замедление воспроизведения, отображение свойств файла (формат, битрейд, продолжительность и т.д.), включение/отключение в окошке проигрывания текущего и общего времени воспроизведения файла и другое. Для удобства кнопки паузы, просмотра (прослушивания) и полноэкранного режима вынесены в левую нижнюю часть рабочего окна.

В общем, Any Media Player действительно очень прост, не требует каких-либо настроек, а главное - отлично справляется со своей основной задачей - воспроизведением медиа контента любых форматов.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Any Media Player 2014 для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Проигрыватели и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Any Media Player 2014

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.