AnvSoft Web FLV Player 3.03 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

AnvSoft Web FLV Player (последняя версия) - бесплатный плеер медиафайлов формата FLV. Теперь достаточно просто смотреть flash-ролики на Вашем ПК, которые были закачаны с самых популярных интернет-хостингов, таких как YouTube, Google, Nicovideo и др. Кроме того, можно проигрывать видео, открывая в программе URL-ссылку на FLV-ролик и наслаждаться хорошим качеством воспроизведения без дополнительной буферизации и зависаний.
С помощью AnvSoft Web FLV Player также достаточно просто публиковать flash-видео на своих web-страницах. Чтобы посмотреть на готовый результат до публикации, есть удобная функция предварительного просмотра, где Вы имеете возможность оценить качество и размещение ролика.
AnvSoft Web FLV Player имеет несколько разнообразных тем оформления для настройки интерфейса, чтобы пользоваться плеером было максимально комфортно.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AnvSoft Web FLV Player для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Проигрыватели и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AnvSoft Web FLV Player

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.