AntiSpy for Windows 10 1.0.6 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 10

Язык интерфейса: Английский

AntiSpy for Windows (последняя версия) - небольшая программа, которая предложит вам еще больше контроля над вашей системой.

По умолчанию Windows 10 настроена на сбор большего объёма данных, чем пользователи хотели бы позволить. Во время установки Windows большинство параметров настраиваются автоматически, и во многих случаях остаётся неясным, что именно за данные по использованию будет отправлять Windows 10. Вы действительно хотите предоставить Windows 10 доступ к Вашему календарю, электронной почте, местоположению и многим другим параметрам? С помощью программы вы сами решите, что можно, а что нельзя.

AntiSpy for Windows 10 предоставит вам обзор всех критичных параметров системы, и даст возможность отключить каждый из них всего одной кнопкой. Два готовых пресета позволяют вам отключить отправку любых отчётов в Microsoft, или положиться на рекомендации наших экспертов по безопасности.

Возможности приложения:

  • Настройка параметров безопасности
  • Защита вашей конфиденциальности
  • Отключение служб определения местоположения
  • Предотвращает отправку Windows 10 диагностической информации и данных по использованию
  • Не требует установки
  • Создание точки восстановления перед включением выбранных изменений
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AntiSpy for Windows для системы Windows 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Настройка системы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AntiSpy for Windows

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.