AntispamSniper для Outlook Express 3.2.6.7 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 350

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

AntispamSniper для Outlook Express (последняя версия) - это плагин к Outlook Express, который обеспечивает надежную антиспамовую и антифишинговую защиту для вашего почтового ящика. Комбинация из нескольких методов автоматической классификации почты дает отличное качество фильтрации спама при минимуме ошибок. Встроенный механизм проверки заголовков позволяет удалять большую часть спама прямо на сервере, не скачивая все письма полностью. Поддерживаются протоколы POP3 и IMAP.

Для классификации сообщений используется статистический обучаемый алгоритм. Обучаясь на личной переписке, он выделяет отличительные признаки писем разных классов и эффективно использует эти данные для анализа другой входящей корреспонденции. По мере обучения алгоритм совершенствуется, улучшая качество классификации с каждым принятым письмом.

Кроме обучаемого алгоритма в плагине есть черный и белый списки адресов отправителей, антифишинговый фильтр, реализована фильтрация спама по IP адресу отправителя (через сервисы DNSBL), черные и белые правила фильтрации на основе регулярных выражений.

После инсталляции AntispamSniper для Outlook Express обязательно прочтите файл readme.txt
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AntispamSniper для Outlook Express для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антиспам и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AntispamSniper для Outlook Express

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.