Antispam Marisuite for Outlook 1.0.7 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 445

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

Antispam Marisuite for Outlook (последняя версия) - спам фильтр для Outlook. Модуль встраивается в Outlook и отфильтровывает спам из входящего потока писем. Обеспечивает исключительно высокую точность фильтрации, не требует настройки почтовой программы. Все необходимые действия по настройке Outlook выполняются автоматически во время установки программы.
Antispam Marisuite for Outlook не содержит никаких жестких правил фильтрации спама. Вместо этого Вы его обучаете, что считать спамом, а что нормальной корреспонденцией, даже если ваши представления не соответствуют общепринятым критериям. Распознает все известные виды спама в том числе уверенно фильтрует спам в виде изображений, независимо от визуальных искажений и наличия текста.
Алгоритм Antispam Marisuite основан на статистическом анализе текста писем и вложений. Он подстраивается под Ваши предпочтения, даже если они не совпадают с типичными представлениями о том, что такое спам.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Antispam Marisuite for Outlook для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антиспам и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Antispam Marisuite for Outlook

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.