АнтиСклероз 1.0.0.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

АнтиСклероз (последняя версия) - программа для тех, кто не хочет держать всю важную информацию в голове, а желает хранить свои конфиденциальные данные в надежном месте.

В современном мире одной из глобальных проблем является защита персональных данных. На фоне участившихся взломов знаменитых Интернет-ресурсов/сервисов, с последующей кражей и распространением завладевшей информацией, нецелесообразно иметь один пароль (даже если он суперсложный) для доступа ко многим аккаунтам, особенно если данный пароль защищает также ваши банковские счета либо другую очень ценную информацию.

Программа хранит персональные данные (например: логин, пароль, секретное слово и т.д.) в зашифрованном виде на компьютере пользователя и пересылает их только в случае резервного копирования, что в свою очередь повышает уровень сохранности и контролируется самим юзером.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию АнтиСклероз для системы Windows XP, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о АнтиСклероз

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.