Antamedia HotSpot 5.9.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $199.00

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Antamedia HotSpot (последняя версия) - это программный продукт для выписки счетов WiFi Hotspot billing, который поможет контролировать и выписывать счета клиентам за пользование интернета. Antamedia HotSpot подходит для всех целей, где клиента следует перенаправить на страницу системы для входа или оплаты услуги доступа к интернету. После успешного входа клиент увидит оставшееся время и частоту пропускания, просмотрит интернет до окончания оплаченного времени и, если необходимо, пополнит счёт.

Решение Antamedia HotSpot работает с любым активным и пассивным системным оборудованием. Нет необходимости покупать специальную нульмерную аппаратуру и во многих случаях даже не нужно переналаживать систему. Antamedia HotSpot действует как шлюз: трафик принимается на один сетевой адаптор, анализируется и, если клиенту разрешён доступ, адаптор пропускает трафик на второй сетевой адаптор, соединённый с интернетом, используя предпочтительную линию (ADSL, Cable, WiFi и т.д.).

В целом, Antamedia HotSpot подходит для работы программ ISP, аэропортов, отелей, интернет- и кибер-кафе и др. Автоматизируйте процесс контроля оплаты кредитной картой через PayPal или одним из 70 поддерживающих оплату шлюзов.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Antamedia HotSpot для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Мониторинг и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Antamedia HotSpot

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.