Ant Video Downloader 4.1.25 для Mozilla Firefox - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Ant Video Downloader (последняя версия) - отличный плагин к браузеру Mozilla Firefox, который поможет легко скачать видеоролики с множества как популярных, так и не очень видеосервисов, таких как Youtube, Myspace, Google Video, DailyMotion и многих-многих других.

Разработчики постарались максимально упростить действия пользователя: иконка расширения на панели задач становится активной при обнаружении видео, Вам останется только нажать на нее для скачивания. Видео сохранится в указанное Вами в настройках место. Кроме того, здесь же встроен видеоплеер, который хранит список всех Ваших загрузок, таким образом, не покидая браузер, можно сразу же запустить скачанный видеоролик, что очень удобно.
Рейтинг программы (Голосов: 5)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Ant Video Downloader для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Загрузка файлов и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Ant Video Downloader

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.