Angry Birds Chrome 1.5.0.7 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Angry Birds Chrome (последняя версия) - браузерная версия популярнейшей игры последних нескольких лет, основанная на технологии WebGL. Игроку предстоит стреляя из рогатки птицами, стараться разбить укрепления свиней, построенные из различных материалов (камень, дерево, стекло) и уничтожить всех врагов на уровне. Пользователи Google Chrome могут установить её как приложение через Google Chrome Web Store, которое может работать и без подключения к сети Интернет. Также можно воспользоваться онлайн версией Angry Birds, находящейся по адресу chrome.angrybirds.com, которая адекватно работает и в браузерах семейства Mozilla. Для улучшения производительности на маломощных компьютерах доступны две версии - SD (облегчённая) или HD (версия с высоким качеством графики).
Ключевые особенности Angry Birds Chrome:
  • 70 оригинальных уровней первого епизода.
  • 7 эксклюзивных уровней "Chrome Dimension", которые открываются после обнаружения на уровнях первого эпизода логотипов Google Chrome.
  • Наличие Chrome Bombs в уровнях Chrome Dimension, которые заменили TNT-ящики.
  • Две версии игры для улучшения производительности.
  • Возможность установки в качестве приложения браузера Google Chrome.
 
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Angry Birds Chrome для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Онлайн игры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Angry Birds Chrome

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.