Англо-Русский Словарь RRT+ 2.0.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Платная, 400

Операционная система: 7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

Англо-Русский Словарь RRT+ (последняя версия) - - продвинутый переводчик отдельных слов, фраз и целых фрагментов текста с английского языка на русский и наоборот, который станет хорошим помощником для всех желающих изучать английский язык. В этом словаре содержится около 3000 слов по различным тематикам: Путешествие, В отеле, В ресторане, Дни недели, Месяцы, Транспорт, Передвижение по городу и др. Кроме этого поддерживается возможность голосового озвучивания слов, что очень важно для обучения правильному произношению на английском.

Начинающим изучать язык, особенно детям, весьма кстати будет звуковая раскладка английского алфавита: нажмите на букву и послушайте как она произносится. Для удобства и дополнительной проверки перевода сложных фраз, реализована также поддержка онлайн-переводчика Google Translate.

Интерфейс программы прост и удобен для восприятия, имеющийся функционал вполне пригоден для получения полноценного и качественного перевода нужного текста. Для стабильной работы программы Англо-Русский Словарь RRT+ требуется наличие Net Framework 4.0.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Англо-Русский Словарь RRT+ для системы Windows 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Словари и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Англо-Русский Словарь RRT+

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.