Andy OS 46.2.207 / 47.260.1096 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Andy OS (последняя версия) - достаточно удобный эмулятор мобильной операционной системы Android, который позволяет запускать все игры, приложения и сервисы этой платформы на обычных ПК под управлением Windows. Теперь если вам захочется протестировать какую-то Android-программу перед установкой на свой гаджет или просто насладиться игрой на большом экране, то данный эмулятор предоставляет для этого все возможности. Для работы платформы используется приложение VMware: если его у вас на компьютере нет, то оно установится в процессе инсталляции самого эмулятора.

В настоящее время в Andy OS используется версия операционки 4.2.2 (Jelly Bean), так что вы сможете попробовать практически любое приложение. Сами программы можно скачивать как из магазина Google Play, так и просто распаковывать готовые apk-файлы (в этом случае даже не понадобится гугловский аккаунт).

Все параметры эмулятора гибко настраиваются: управление, разрешение экрана, ориентация, использование микрофона, камеры и GPS-позиционирования, Wi-Fi и Bluetooth соединение и т.д. Стоит отметить, что есть даже возможность задействовать свое реальное мобильное устройство с этой платформой, тогда все действия эмулятора можно будет контролировать прямо с гаджета.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Andy OS для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Виртуальные машины и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Andy OS

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.