AMD Radeon Software Adrenalin Edition 2019 19.6.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

AMD Radeon Software Adrenalin Edition 2019 (последняя версия) - специальный программный продукт для настройки, управления и оптимизации производительности графических карт семейства AMD. В этот пакет входят наборы драйверов для видеокарт, а также специальная оболочка, позволяющая произвести тонкую настройку всех основных параметров графического процессора, чтобы выжать из него максимум имеющихся возможностей и функциональных характеристик.

Сразу стоит отметить полностью переработанный и усовершенствованный интерфейс приложения, который тут получил название Radeon Settings. Разработчики реализовали весь доступный функционал в интуитивно понятной оболочке, которая отличается высокой скоростью отклика и плавностью работы.

Если же говорить непосредственно о настройке видеокарт AMD, то Radeon Software Crimson Edition обеспечивает невероятную производительность и возможность точного управления графикой, видео, дисплеями, а также предлагает инновационные решения по энергоэффективности за счет применения новейших технологий и достижений, среди которых стоит выделить:

  • Высокоскоростная загрузка игр с использованием функции кэширования шейдеров
  • Оптимизированная функция Flip Queue Size помогает получать оперативную информацию с мыши и клавиатуры во время игры
  • Сглаживание кадров: более плавный игровой процесс в играх с поддержкой DirectX 9
  • Улучшенное качество изображения за счет увеличения разрешения с 1080p до 4K с помощью технологии адаптивной направленной фильтрации
  • Точно настроенный алгоритм динамической контрастности
  • Расширенные настройки качества видео для гибридных процессоров шестого поколения AMD А-серии
  • Поддержка аппаратного ключа Display Port–HDM 2.0
  • Изменяемые настройки дисплея с точной настройкой разрешения, времени и частоты обновления кадров
  • Усовершенствования технологии AMD FreeSync, включающие поддержку технологии AMD CrossFire в играх с поддержкой DirectX 9 и компенсацию низкой частоты кадров, позволяющие добиться более плавного игрового процесса при частоте обновления ниже минимальной
  • Невероятная энергоэффективность при использовании отдельных продуктов и приложений благодаря оптимизации энергопотребления
  • Усовершенствования функции "Управление частотой кадров", включающие возможность энергосбережения, поддержку DirectX 9 в играх и расширенный диапазон управления частотой кадров (20–200 кадров в секунду)


Одним словом, теперь владельцы видеокарт семейства AMD получили действительно мощное решение для настройки, разгона и оптимизации производительности графического процессора, которое позволит в полной мере насладиться высококачественной графикой на своем компьютере.
Рейтинг программы (Голосов: 44)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AMD Radeon Software Adrenalin Edition 2019 для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AMD Radeon Software Adrenalin Edition 2019

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.