Alternate Quick Audio 1.750 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Alternate Quick Audio (последняя версия) - бесплатное приложение для записи аудиофайлов в форматах WAV или MP3. Теперь любой звук, воспроизводимый вашим ПК, может быть записан - этот инструмент перехватывает аудиопоток со звуковой карты и сохраняет в отдельный файл. Программа очень проста в использовании, позволяет сразу же прослушать записи, работать с несколькими дорожками одновременно и менять внешнее оформление (обложку).

Но особенно стоит выделить в приложении опцию медиаконвертера с поддержкой всех популярных аудиоформатов: MP3, WAV, AAC, AIF, AU, FLAC, WMA и другие. При конвертировании можно задавать имя нового файла по маске с указанием названия, папки и цифр. Кроме того, доступно заполнение тегов (исполнитель, альбом, год) и регулировка битрейта (для MP3).
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Alternate Quick Audio для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват и запись аудио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Alternate Quick Audio

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.