Alternate Pic View 2.640 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Alternate Pic View (последняя версия) - неплохая замена стандартному приложению для просмотра изображений. Кроме непосредственно показа картинок, эта утилита обладает набором дополнительных опций для редактирования графических файлов. Поддерживаются практически все форматы изображений: jpg, bmp, ico, gif, tiff, png и другие.

В Alternate Pic View Вы сможете изменять цвета, вращать, отзеркаливать, экспериментировать с резкостью, регулировать яркость и контраст, менять размер, добавлять свои рисунки, а также использовать ряд фильтров и эффектов. Что интересно, прямо в этом приложении есть инструменты захвата экрана (скриншоты), конвертирования файлов между графическими форматами и извлечения иконок.

Доступен пакетный режим для операций конвертирования и изменения размера, что очень удобно при работе с большим объемом файлов. Кстати, для просмотра Вашей коллекции фотографий есть режим слайд-шоу. В целом, приложение сможет удовлетворить основные потребности пользователей, позволяя удобно и комфортно просматривать и редактировать файлы изображений.
Рейтинг программы (Голосов: 14)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Alternate Pic View для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Просмотр и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Alternate Pic View

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.