Altarsoft Web Tools 1.51 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 295

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский/Английский

Altarsoft Web Tools (последняя версия) - набор инструментов для вебмастера.
Основные возможности Altarsoft Web Tools:
  • извлечение ссылок из файлов и веб-страниц
  • конвертирование html файлов в текст
  • конвертирование текстовых файлов в html
  • поиск ключевых слов в тексте
  • создание веб-страниц с ключевыми словами
  • подбор цвета для вебсайтов.
  • создание градиентного текста
Поиск ссылок можно задавать во всех подкаталогах главной директории. Можно указать какой тип ссылки необходимо найти (http://, ftp://, file://, news://, и т.д.). Прогамма может извлекать полный url, домен или имя файла. Можно указать формат ссылки: ссылка, html код, bb код. Найденные ссылки можно сохранить в HTML, текстовом формате или скопировать в буфер.
Html конвертор позволит вам выбрать текст из веб-страниц, а также автоматизировать процесс создания html файлов из текстовых файлов. В программе можно регулировать длину строки создаваемого текстового файла.
Altarsoft Web Tools также позволяет искать ключевые слова в тексте и создает страничку с ними. Ваша страничка будет занимать более высокое положение в поисковиках что повысит посещаемость вашего сайта. Ключевые слова можно выбирать по длине слова и повторению. Их можно добавлять, удалять, загружать из файла. Для создаваемой странички можно указать: название, ключевые слова, описание, текст.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Altarsoft Web Tools для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела HTML и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Altarsoft Web Tools

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.