Alhademic Lines 1.31.10 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 100

Операционная система: NT 4.x/98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Русский/Английский

Alhademic Lines (последняя версия) - Логическая игра, в которой требуется передвигать шары по игровому полю, составляя фигуры (линии, блоки или квадраты) из шаров одинакового цвета. Собранные фигуры будут исчезать, освобождая место для дальнейшей игры. Одновременно с этим, Вам начисляются очки. После каждого передвижения шара на поле появляются еще три. Вам нужно как можно дольше собирать фигуры до тех пор, пока все поле не будет беспорядочно завалено разноцветными шарами.
Alhademic Lines состоит из 3-х уровней сложности, отличающиеся друг от друга количеством используемых цветов в игре. Кроме этого имеются различные режимы подсказок, существует возможность отмены хода, а также сохранения игры на любом этапе. Эти дополнения были введены специально для почитателей игры, желающих достичь высокого результата. Игра Alhademic Lines выполнена на основе skin-технологии, что позволяет подключать собственные фоны и прочие игровые элементы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Alhademic Lines для системы Windows NT 4.x, 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Тетрисы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Alhademic Lines

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.