Alexandra Video Library 1.4.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: NT 4.x/XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский/Украинский

Alexandra Video Library (последняя версия) - простая и удобная программа для организации и ведения домашней видеотеки. Здесь Вы можете полностью настроить каталог с фильмами в виде списка, внести описание и детальную информацию о кинофильме в множество доступных полей, прикреплять постеры и многое другое. Прямо из Alexandra Video Library можно запускать воспроизведение понравившегося фильма, при этом доступен выбор любого видеоплеера на компьютере по Вашем желанию.

Достаточно качественно в Alexandra Video Library организован поиск нужного медиа, что особенно удобно при большой видеоколлекции. Реализовано 2 типа поиска: быстрый - вводите символы с клавиатуры сразу после запуска приложения, и расширенный - выбираете ключевые поля и искомые слова.

Стоит отметить функцию воспроизведения случайного фильма, что особенно удобно, когда не можете определится, какое посмотреть кино из Вашей видеотеки.

Alexandra Video Library может быть установлен обычным способом в систему, однако программа также реализована и в портативной (не требующей установки) версии: запишите Ваш каталог фильмов на флешку и пользуйтесь им где угодно.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Alexandra Video Library для системы Windows NT 4.x, XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Alexandra Video Library

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.