Alaborn Formation 2.6.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Alaborn Formation (последняя версия) - специальный программный комплект, включающий в себя программы, учебники, словари, книги, интерактивные таблицы, утилиты, тренажеры и другой обучающий материал, призванного сделать Вашу учебу легче, удобнее, разнообразнее, а главное - результативнее. Вместе с Alaborn Formation Вы сможете подготовить необходимый доклад, отчет, реферат, произвести любые математические расчеты, конвертировать подавляющее число физических и химических величин, закрепить знания по английскому и русскому языкам, литературе, истории, философии, экономике, естествознании, химии, физики и математики.
В Alaborn Formation входит все необходимое для Вашей успешной учебы:
  • Alaborn iNews - Ваш персональный центр Алаборн. Выполняет все "представительские" функции пакета: запускает все входящие в дистрибутив пакета программы, проекты, сайты. Освещает все новости компании, читает наш блог, ленту твиттера Алаборн, а также ведет (с Вашей помощью) Ваш личный домашний микроблог.
  • Alaborn Direct - "оффлайн-библиотека": школьные и университетские учебники, специализированные словари, первоклассные самоучители и простые в обращении утилиты. Краткие пересказы главнейших классических произведений, проходимых по школьной программе литературы, образы героев и краткие сведения для сочинений и изложений. Все книги строго поделены на разделы, а разделы - на специальные пункты и подпункты с разделителями.
  • Alaborn activeWords - специальный лингвистический тренажер для людей, изучающий иностранный язык.
  • Alaborn helpMe! - мультимедийная полезная программа-помощник для людей, которые занимаются расчетами на компьютере и которым необходимо всегда знать о важнейших физических константах и единицах. Содержит вычислительные утилиты, калькуляторы и мультимедийные интерактивные таблицы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Alaborn Formation для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Обучающий софт и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Alaborn Formation

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.