Alaborn ActiveWords 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 200

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский

Alaborn ActiveWords (последняя версия) - программа для тех, кто хочет немножечко быстрее, нежели обычно, изучить английский язык и надолго запомнить новые английские слова. Хороший эффект достигается благодаря нехитрой, но очень практичной технологии «прокрутки» слов.

Также, вам в помощь каждое изучаемое слово будет произносить электронный диктор, а история слов будет аккуратно вестись и сохраняться в удобный для Вас формат файла. Огромное количество тренировочных упражнений помогут закрепить изученный материал, а словарь найти нужный перевод.

Все слова, которые использует Alaborn ActiveWords, берутся из общего англо-русского словаря (50000 слов), который встроен в программу и с каждой новой версией будет расширяться, и пополняться новыми словами и уточнениями.

Кроме всего прочего, в программу Alaborn ActiveWords встроено огромное количество учебников, справочников, словарей и статей по английской грамматике и английскому языку в целом!
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Alaborn ActiveWords для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Обучающий софт и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Alaborn ActiveWords

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.