Aiseesoft DVD Creator 5.1.20 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $35.00

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Aiseesoft DVD Creator (последняя версия) - программа, с помощью которой можно легко создавать DVD диски практически из всех популярных форматов видео (AVI, MPEG, DivX, DV, VOB, WMV, MP4 и т.д.), а также дает возможность добавлять в проект DVD папки или ISO образы. Приложение позволяет пользователю создавать оригинальные меню DVD с помощью шаблонов, добавлять к ним фоновые изображения и музыкальное сопровождение.

Кроме того имеется встроенный редактор, благодаря которому можно менять яркость, контрастность видео, накладывать водяные знаки, вырезать ненужные фрагменты, объединять несколько частей в один, добавлять звуковой дорожки и субтитры. Поддерживаются DVD+-R/RW, DVD-RAM, DVD-5(4.5G) и DVD-9(8.5GB) диски.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Aiseesoft DVD Creator для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Запись и копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Aiseesoft DVD Creator

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.