AirDroid 3.6.4.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

AirDroid (последняя версия) - программа для полноценного управления Вашим Android-устройством прямо с настольного компьютера Windows. Конечно, для полноценной связи ПК с мобильным девайсом на основе гугловской операционки необходимо установить данный клиент не только на десктопный компьютер, но и на сам гаджет с Android.

Доступные опции и функционал действительно достаточно интересны и разнообразны. AirDroid позволяет отвечать на входящие звонки и делать исходящие, читать SMS-ки и печатать ответы на них, редактировать список контактов, делать резервные копии важных данных, управлять установленными приложениями и многое другое. А если Вы куда-то засунули телефон дома и не можете его отыскать, то отправив команду подачи звукового сигнала, сможете без утомительного поиска найти свой девайс.

Естественно, AirDroid поможет и в передаче файлов как с ПК на Android, так и в обратном направлении. При этом Вам не понадобятся дополнительные провода, кабели или какие-то сложные действия. Еще стоит выделить опцию "зеркала": на дисплее компьютера будет отображаться экран смартфона или планшета, давая возможность удаленного управления им.

Помимо этого, здесь Вы найдете некоторые дополнительные полезные инструменты: файловый менеджер, утилита высвобождения оперативной памяти, создание точки доступа Wi-Fi и многое другое.

Для использования сервиса AirDroid нужно пройти простую регистрацию - указать ник, адрес электронной почты и пароль. Чтобы ПК и мобильное устройство заработали в связке, на Android нужно ввести эти же данные. Удобно, что к одному компьютеру доступна привязка сразу нескольких гаджетов.

В целом, AirDroid весьма полезный инструмент, позволяющий Вам комфортно работать с Вашим Android-устройством не отвлекаясь от текущих дел за ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 11)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AirDroid для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела P2P и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AirDroid

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.