AGAVA AntiSpy 2.0.1.131 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 254

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

AGAVA AntiSpy (последняя версия) - Программа для безопасной работы в Интернете. Следит за различного рода "шпионами" на вашем компьютере.
Spyware - категория вредоносного ПО, не столь известная как вирусы, но не менее опасная ввиду особенностей своей работы. В отличие от вирусов, которые, как правило, приводят к утрате данных и сбоям в работе вашей системы, spyware разрабатываются таким образом, чтобы как можно дольше оставаться незамеченными. Spyware могут следить за вашими действиями, изменять параметры безопасности вашей системы, отображать назойливую рекламу, собирать пароли и данные кредитных карт и т.д.
Для очистки компьютера от spyware разумно использовать только специализированное ПО, поскольку антивирусы классифицируют многих шпионов как безопасные программы. Вручную же удалить шпиона достаточно трудно, т. к. он прописывается в многочисленных ключах реестра и не всегда в явном виде, может создавать свои копии в разных местах файловой системы.
AGAVA AntiSpy не является программой, которая вам понадобится для очистки компьютера только один раз - с большой степенью вероятности, уже после одного сеанса Web-серфинга на вашем ПК снова появятся непрошеные гости.
База AGAVA AntiSpy в данный момент насчитывает более 3000 spyware (и это число будет расти).
От аналогичных продуктов AGAVA AntiSpy отличается:
  • компактностью;
  • высокой скоростью сканирования системы;
  • простотой установки и использования.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AGAVA AntiSpy для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антишпионы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AGAVA AntiSpy

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.