AeroAdmin 4.5 build 2956 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

AeroAdmin (последняя версия) - удобный и простой в использовании инструмент для удаленного управления другим компьютером. Более легкого способа подключиться к удаленному ПК с возможностью выполнения всех функций и операций еще не было: скачайте программу и установите подключение сразу же после запуска, т.к AeroAdmin является портативной программой.

Вам присваивается некий номер в системе - идентификатор, по которому Вас можно найти в сети. Чтобы иметь возможность управлять другим компьютером, нужно знать его идентификатор. Есть несколько типов соединения: полное управление, только просмотр и файловый менеджер. При этом подключаемый ПК может также устанавливать ограничения и права доступа:

  • только просмотр,
  • захват клавиатуры и мыши,
  • файловый менеджер,
  • синхронизация буфера обмена,
  • админ может раздавать права доступа.


Чтобы не запоминать номера постоянных клиентов и тратить время на их ввод, предусмотрена адресная книга. Тут Вы можете группировать контакты по категориям, давать им имена и вести поиск.

Удобно, что AeroAdmin позволяет устанавливать несколько параллельных исходящих и входящих сессий: Вы можете одновременно подключиться к нескольким компьютерам и к Вашему ПК могут одновременно подключиться несколько админов.

Стоит отметить и высокую скорость работы удаленного соединения за счет использования специально разработанных алгоритмов обработки и передачи данных. При этом неважно находятся ли подключаемые ПК в одной сети или нет - соединение надежное, а сигнал мощный.

Особое внимание уделено безопасности соединения и шифрованию передаваемых данных, которые кодируются алгоритмами AES и RSA, отличающимися высокой степенью надежности от взлома.

В общем, если Вы ищите хорошую и надежную программу для удаленного управления в домашнем использовании или корпоративном секторе, то советуем обратить внимание на AeroAdmin.
Рейтинг программы (Голосов: 5)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AeroAdmin для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Администрирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AeroAdmin

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.