AdwCleaner 7.2.6.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

AdwCleaner (последняя версия) - Malwarebytes небольшая полезная утилита, которая позволяет эффективно бороться с различного рода нежелательным и рекламным ПО (как например тулбары, разнообразные надстройки и т.д.), проникающим на ПК при инсталляции приложений, скачанных из сети Интернет. Программа сканирует компьютер на наличие потенциально опасных объектов и отображает результаты в текстовом документе, что дает возможность пользователю определить файлы и ключи реестра, от которых необходимо избавиться.

Следует отметить, что процесс удаления завершается только после перезагрузки системы, причем ее нельзя отменить, поэтому рекомендуется перед началом работы закрыть все приложения. Программа не требует инсталляции и может работать с любых носителей.
Рейтинг программы (Голосов: 11)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AdwCleaner для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AdwCleaner

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.