AdvancedRun 1.07 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

AdvancedRun (последняя версия) - небольшая портативная утилита для запуска любого приложения на ПК с заданными параметрами. Тут можно установить аргументы командной строки, класс приоритета (обычный, высокий, ожидание и др.), вид основного окна (скрытое, обычное, свернутое и др.), позицию и размер окна, указать имя пользователя, ID процесса и другое.

Кроме этого, есть возможность использовать режим совместимости с различными версиями операционок (от Windows 95 до Windows 8), отключать визуальные оформления, масштабирование, композицию рабочего стола и задействовать цветовую разрядность. Установив все необходимые параметры, Вы можете приступать к запуску приложения.

Чтобы постоянно не вводить одни и те же опции вручную, предусмотрено сохранение настроек в конфигурационный .cfg-файл, что удобно и экономит время. В общем, AdvancedRun проста в использовании, не имеет сложных настроек и даст Вам полный контроль над запускаемыми программами из единого лаконичного окошка.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AdvancedRun для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Запуск программ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AdvancedRun

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.