Advanced Call Center 7.0.0.799 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Триал, $39.95

Операционная система: Windows 98/2000/XP

Язык интерфейса: Английский

Advanced Call Center (последняя версия) - АОН и автоответчик с расширенными возможностями. В программу встроена записная книжка, есть режимы громкой связи и одностороннего прослушивания линии через колонки, подключенные к звуковой плате.
Поддерживаются практически все "голосовые" модемы, а при использовании TAPI - практически любое Windows-совместимое коммуникационное оборудование. Работает программа очень даже неплохо и в части определения номера (в том числе голосом сообщает, кто звонит), и в части автоответчика. Весьма удобна возможность автоматически начинать запись при снятии трубки, есть возможность запускать (при поступлении факсвызова) внешнюю факс-программу, отправлять полученные голосовые сообщений по e-mail, сообщать о поступившем звонке на пейджер и многое другое. Пробная версия работает 30 дней.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.5

Вы можете скачать последнюю версию Advanced Call Center для системы Windows 98, 2000, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела IP телефоны и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Advanced Call Center

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.