Advanced PassGen 1.7 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Advanced PassGen (последняя версия) - хорошая бесплатная программа для генерирования паролей разной сложности. Эта утилита имеет достаточно гибкие настройки, позволяя создавать пароль по указанным Вами характеристикам. Так, здесь Вы задаете длину пароля и используемые символы (большие и малые буквы, числа, специфические знаки). Если нужно придумать сразу несколько паролей, то и это возможно - в строке Amount поставьте нужное число.

В расширенных настройках можно установить диапазон символов в паролях, предпочитаемый набор задействованных символов и количество случайно выбираемых чисел.

После того, как пороли сгенерированы, Вы можете прямо из программы Advanced PassGen экспортировать их в текстовый формат и использовать по своему усмотрению. В целом, все очень просто и понятно: создавайте трудно взламываемые пароли, чтобы хакеры и злоумышленники не смогли воспользоваться Вашей конфиденциальной информацией и получить доступ к электронной почте, аккаунтам социальных сетей, интернет-сервисов и т.д.
Рейтинг программы (Голосов: 5)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Advanced PassGen для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Advanced PassGen

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.