Advanced Email Extractor 3.1.7234 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 500

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

Advanced Email Extractor (последняя версия) - предназначена для извлечения адресов электронной почты с веб-страниц в Интернет (по протоколам HTTP и HTTPS), из текстовых файлов и из HTML-файлов на локальных дисках. Программа поддерживает работу через прокси-сервер и работает очень быстро, загружая одновременно несколько страниц. Advanced Email Extractor имеет различные ограничители диапазона сканирования, при помощи которых вы сможете извлекать с веб-страниц только нужные вам адреса, а не все подряд. Вы сможете не только ограничивать сканирование вглубь и вширь, но и отсекать ненужные пути при помощи масок или просто удалять их из списка заданий во время работы. Программа очень гибка, и может использоваться как для извлечения адресов с "простых сайтов", так и с построенных на скриптах.
Для поиска по ключевым словам Вы можете использовать более 330 популярных поисковых машин из более чем 30 стран мира — AltaVista, Excite, Yahoo, Yandex, Rambler, Punto.Ru, Aport и другие.
Ключевые особенности, которые выделяют Advanced Email Extractor из ряда других программ для сбора адресов электронной почты:
  • огромный набор поисковых машин — более 330 из 36 стран;
  • два парсера HTML — парсер Microsoft и встроенный парсер
  • технология скриптинга, позволяющая интегрировать AEE в другие системы
  • исключительно мощная технология плагинов
  • исключительно гибкая система ограничения диапазона сканирования
  • коммандная строка для автоматизации работы
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Advanced Email Extractor для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Рассылка и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Advanced Email Extractor

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.