Adobe Flash Media Live Encoder 3.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Adobe Flash Media Live Encoder (последняя версия) - мощная платформа для организации потоковой онлайн трансляции в интернете при помощи web-камер. Для создания вещания с какой-либо камеры для начала нужно захватить с нее сигнал, потом перекодировать его и отправить на сервер, где он будет доступен для просмотра Flash- или HTML5-плеерами. Именно все это и способна обеспечить программа Adobe Flash Media Live Encoder, являясь весьма качественной альтернативой стандартным студиям потокового вещания.
Это приложение полностью настраивается на индивидуальные особенности каждого организатора вещания с учетом характеристик его оборудования и общих возможностей системы: тип подключенной камеры, качество вывода изображения, частота кадров, разрешение, битрейд, аудиопоказатели и др.
Из особенностей можно выделить встроенную поддержку кодеков VP6 и H.264, с помощью которых можно достичь высокой детализации трансляции и хорошее качество картинки. Также Adobe Flash Media Live Encoder работает с аудио кодеком ACC - это дает возможность получить звуковой эффект Dolby Surround. К не менее полезным свойствам приложения относится и модуль автоматического подключения к вещательному потоку, что очень важно при сбоях трансляции, когда картинка "подвисает" - программа перезапустится сама и продолжит онлайн поток.
В общем, Adobe Flash Media Live Encoder пригодится всем пользователям, кто занимается или только планирует организацию онлайн трансляций в интернете - проведение лекций, семинаров, совещаний, собеседований, показ событий непосредственно с места их происхождения и т.д.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Adobe Flash Media Live Encoder для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват экрана и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Adobe Flash Media Live Encoder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.